Х-men Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Х-men Новая жизнь » Стол информации » Временное отсутствие или уход с ролевой


Временное отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

не уходим по-английски

0

2

Сорри люди, вынуждена вас покинуть. Возможно временно, а может и навсегда. Ещё раз ивините. Институт, пары всё-такое...Вы же понимаете.

0

3

Сорри люди, вынуждена вас покинуть. Возможно временно, а может и навсегда. Ещё раз ивините. Институт, пары всё-такое...Вы же понимаете.

0

4

Laura
понимаем...ждем, но если решишь совсем уйти оповести

0

5

я завтра ложусь в больницу недели на 2, может чуть меньше((
Китти Прайд, Wolverine
боюсь в ролке вы застряли... сорри... если седня успеем отписаться, тогда все будет нормуль.
А так, начиная с завтрешнего дня, я буду отсутствовать((

0

6

Storm
оу, надеюсь, что всё у тебя будет норм. удачи)

0

7

Storm
будем ждать поправляйся

0

8

пасиб всем))

0

9

Storm
:'(
Попровляйся, зайка.

0

10

Я перед всеми сильно извеняюсь, особенно перед Роуг, так как ей я никак не даю нормально поиграть, но у меня полный завал везде где только можно. Школа, собака, рок-группа... В общем я наверно пропаду ещё денька на три, может два (Роуг, если не хочешь, можешь не ждать) и после этого постараюсь вернуться на ролу с нормальным посещением. Вот только в жизне у меня есть одно "но", но надеюсь оно не заставит меня бросать все ролевые.

0

11

John Allerdyce
эх... возвращайся скорее... ты на оч нужен!!!

п.с. врач разрешила мне уходить с больницы, но только поставила суровые рамки, недопускающие меня к компу((( но она ведь ничего не узнает!!! *злобненько хихикает и потирает ладошки*

0

12

John Allerdyce
ничего я дождусь тебя, спасибо что предупредил. Надеюсь твои проблемы легко и быстро разрешатся.
Storm
:jumping: *радуется* с возвращением! но все равно не переусердствуй с компом, береги себя.

0

13

иногда могу отсутствовать. работа

0

14

Курт Вагнер
Будем ждать!

0

15

Курт Вагнер
будем иметь введу...и не переживай всегда дождемся

0

16

Storm
Вай, я тебе оч рада. Извини за то, что не дождалась тебя
John Allerdyce
Будемс ждать.

0

17

буду пропадать иногда. Институт, сами понимаете)))

0

18

пропаду на 2 недели (предки уезжают и меня отправляют к родне, а инета там нет)

0

19

Storm
ок, будем ждать)))

0


Вы здесь » Х-men Новая жизнь » Стол информации » Временное отсутствие или уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно