Х-men Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Х-men Новая жизнь » Регистрация » Хизер Кэмерон


Хизер Кэмерон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа/Прозвище
Хизер Кэмерон.
2. Возраст (можно приблизительный)/канон или нет
20 лет канон
3. Биография (не менее 8 полноценных строк)
Хизер выросла в Австралии с младшим братом Дэвисом. Хотя их отец был преступником, с раннего детства она мечтала помогать людям, и когда выросла, стала работать спасателем на курорте "Рай Сейвера". Ее брат постоянно занимался там серфингом.
Когда проявилась ее мутация, Хизер скрывала это от брата и друзей, но всегда использовала свои способности, чтобы помогать всем, кто нуждался во спасении. В конце концов Дэвис узнал тайну сестры, но поскольку очень любил ее, отнесся с пониманием.
Отец Хизер и Дэвиса был убит, однако они никогда не были с ним особенно близки, и потому не слишком переживали. Вскоре после этого известия на Дэвиса напала акула, когда он занимался серфингом. Оказавшийся на пляже иксмен Громовая Птица бросился на помощь, но поскольку Хизер тоже не осталась в стороне, он тоже узнал о ее способностях мутанта.
Преступное прошлое покойного отца Хизер и Дэвиса продолжало преследовать их: за братом и сестой начал охотиться наемный убийца. Однако Хизер превратила свою кожу в золотую броню и защитила себя, а иксмены отбили атаку киллера. После этого Хизер взяла себе имя Спасательница и присоединилась к иксменам, чтобы узнать тайну смерти отца, а также разобраться, кто охотился за ней и Дэвисом. Вскоре оказалось, что за этим стояли старые враги иксменов - Себастьян Шоу и Леди Повелительница Разума. Шоу убил нескольких главарей преступного мира и собирался вновь заполучить в свои помощницы Сэйдж. Повелительница Разума атаковала Сэйдж своими иллюзиями и парализовала ее. Спасательница пришла на помощь Сэйдж и сразилась с Повелительницей. В конце концов Сэйдж и Спасательница вдвоем одержали победу, но Себастьяну Шоу удалось сбежать. После этого к команде Икс под псевдонимом Слипстрим присоединился и Дэвис, который тоже оказался мутантом (его сила проявилась благодаря воздействию Сэйдж).
После того как иксмены столкнулись с очередными вторгнувшимися на Землю инопланетянами, у Спасательницы проявилась вторичная мутация: она превратилась в птицеподобное существо, подозрительно напоминающее инопланетян Ши'Ар. Очевидно, ее мать принадлежала к этой расе, но данный факт остается неподтвержденным.
Вторичная мутация сестры так подействовала на Слипстрима, что он покинул команду. Хизер же отправилась путешествовать по миру с Громовой Птицей, с которым у нее начался роман.
4. Характер персонажа (также не менее 5 строчек)
Добрая, весёлая , общительная девушка, всегда готовая прийти на помощь.
спасатель для неё это не просто работа, это её призвание.
5. Внешность персонажа (описываем подробно, можно для полной достоверности приложить картинку)
Шикарная блондинка - в духе "спасателей маллибу"  загорелая топ модель в красном купальнике с маленьким  спасательным буйком в руках.
6. Способности (для неканона способности описываем в пределах разумного)
В разное время Хизер продемонстрировала способность превращать свою кожу в прочную золотистую броню, летать, увеличивать свою физическую силу, преобразовывать свое тело в зависимости от ситуации (отращивать когти, крылья при падении, превращать ноги в рыбий хвост при опасности утонуть и т.п., отращивать дополнительные руки), а также способность к гидрокинезу и выслеживанию врагов.
7. Сторона - Люди Х

8. Посещаемость.
Каждый день
9. Ознакомлены с правилами и откуда о нас узнали?
Да
10. Связь с вами (желательно чтоб это было ICQ, в личку админу)
Хорошо
11. Пробный пост (не менее 5 строк)

12. Ссылка на сайт где прорекламили наш форум (можно в соответсвующей теме.Не откладывать!)
Поисковик Google

0

2

ролка переехала сюда http://xmenxstory.rusff.me/

0


Вы здесь » Х-men Новая жизнь » Регистрация » Хизер Кэмерон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно