1.Курт Вагнер он же Nightcrawler он же Ночной змей он же Попрыгун
[color=white][b]2. 21

3. История
Родителями Курта являются Рэйвен Даркхолм(Мистик) и демон Азазель.
Однако рос Змей у приёмных родителей. Это была сжалившаяся над ребёнком гадалка из цирка.
Боьшую часть жизни он провёл в цирке, где у него появились друзья-дети Маргали Жардос(гадалка)- Стефан и Джаймейн. На представлениях курт показывал чудеса ловкости, зрителям которые, и не подозревали, что никакого грима у него нет и это его обычный облик. Но один человек всё же очень заинтересовался циркачом, и задался целью получить его себе, он был очень состоятельным и без труда купил весь цирк. Но Курту непонравился новый хозяин и он уехал к своему другу в Винзельдорф(германия). Его друг оказался неизлечимо болен душевной болезнью которая заставляет несчастного убивать невинных людей.
Позже, пытаясь спасти человека от сумашедшего, Курт случайно убивает его.
На месте убийства появляются крестьяне и обнаруживают Курта. Они сразу решили что все убийства произошли по вине этого демона. Разгневанная толпа набросилась на невинного, но ему удалось вырваться.
От гнева крестьян Курта спас Профессор Икс.
С тех пор Ночной Змей является одним из основных членов команды Люди Икс.
Особенности: Курт некоторое время прятался от людей в Храме. Его приютили монахи.
Жизнь в отречении сделала своё дело, и Вагнер стал верующим мутантом, вера в бога предавала ему силы жить.
[color=white][b]4. имеет очень скрытный характер, его сложно понять, свои действия как правило он не аргументирует. Чаще всего характер зависит от ситуации. В какой-то момент он может быть серьёзен и адекватен, но в другой момент он может сделать что-то что удивит любого. Настоящий характер определить сложно, но он старается быть добрым и отзывчивым прячась за маской бандита в обличие демона. Первое впечатление о нём всегда пугает.
[color=white][b]5. Рост: 1м 79см
Вес: 86кг
Телосложение: Худощавое.
Цвет Глаз: Жёлтый, без видимых зрачков
Цвет волос: Иссиня-чёрные.
Внеший Вид
Всё тело покрыто короткой синей шерстью.
Только по 3 пальца на каждой руке и по 2 на ногах.
Хвост.
[color=white][b]6. Способности:
Чрезвычайно гибкий позвоночник, хвост способен выдержать собственный вес.
Так же обладает даром телепортации. Курт может может не только телепортироваться сам, но и переносить с собой предметы и людей. Невероятное чутьё позволяет ему выбирать при телепортации только безопасные для жизни места.
[color=white][b]7. Сторона Люди Х
[color=white][b]8. ?
[color=white][b]9. Ну да
[color=white][b]10.
[color=white][b]11. На улице царила темнота и ветер теребил волосы Карта который с многоэтажного здания наблюдал как машины напоминающие насекомых двигались по своим маршрутам и размышлял. С такой высоты было хорошо видно большую часть города и красивые горы где-то вдалеке.

Интересно, что будет завтра? Сегодня я вижу красивые горящие огни и не торопливо тухнущий свет в окнах окрестных домов. Но уже завтра этих домов может не стать. Неужели мы так и не добьемся мира с людьми которые мнят себя венцом творенья.

Его мысли перебил звук неторопливых шагов по лестнице ведущей на крышу.
- Неужели мне даже здесь не дадут расслабиться? – с разочарованным выражением лица сказал Курт.
Курт развернулся в сторону двери и натянул на голову колышущийся капюшон прикрывавший часть лица. Дверь резко распахнулась и на крышу забежало большое количество вооруженных людей. Они встали полукругом и навели оружие на Курта. Но верный плащ не выдавал его настоящего вида а ноги сливались с темнотой. Из двери вышел человек без униформы и не заходя в оцепленный полукруг начал говорить:
- Когда-же вы мутанты перестанете нам докучать? Сколько вас нам нужно убить чтобы вы наконец сдались?
- Я не думаю что тебе стоит зацыкливаться на этом. – Ответил Курт и перевалился за ограждение на котором он так уютно сидел на корточках.
Падая вниз он смотрел на то место где только что размышлял о будущем, откуда уже выглянули воинствующие хомосапенс. Не дожидаясь звуков стрельбы Курт растворился в тумане и появился в переулочки который красовался между зданиями напротив. Неторопливым шагом Курт направился в сторону парка.
Что за нравы? Без стука, без звонка. Может хотябы в парке я смогу спокойно поразмыслить.

12. Ссылка на сайт где прорекламили наш форум (можно в соответсвующей теме.Не откладывать!)

Отредактировано Nightcrawler (2008-12-14 15:31:53)