Х-men Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Х-men Новая жизнь » Регистрация » Анкета Корин


Анкета Корин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Корин/Кор/Рокки

2. Возраст 17

3. Биография Родилась в затхлом городишке в многодетной семье. Очень долго жила, не зная ничего кроме унижения, обид и всего такого, но вот, в один прекрасный день произошла стычка между ней и отцом. Девушка не смогла совладать с собой и... у отца - ожоги второй степени. Дом почти разрушен. Корин ен нашла выхода лучше, как уйти, просто бросить все, как самая последняя трусиха... Вот, она путешевствует на попутках. Иногда случается, что она - напуганная, злая, загнанная в угол вспыхивает в прямом смысле слова и убивает... потом, в еще более худшем состоянии, девушка идет все дальше и дальше. Она не понимает что с ней, не знает, почему это все происходит именно с ней... Аля депрессия... Она симпотичная и в "походе" это ей очень мешает... Ну почему  эти идиоты не понимают, что любая глупая фразочка может стоить им жизни? Кор слышала, что были случаи - как с ней. и она дала себе обещание, найти таких же людей...

4. Характер персонажа Боевая, вспыльчивая, иногда веселая, но больше - стервозная. Резковата, наверное, потому что не знала чуткости и любви в своей семье. Сейчас очень напугана, так как не знает, что с ней. Она винит себя во всем. в смертях, окружающих ее, в том, что ее семья страдает, но это, как раз мало ее троает. Девушка очень проницательная, нельзя сказать, что умная, но проницательная, по этому ей довольно легко предвидеть, что сделает человек... но об этом позже!

5. Внешность персонажа (Высокая, худая, даже немного тощая, но это не мудрено! Неделю без нормальной еды! Со светлыми воловами. Приятная на личико, с аккуратными чертами. Токний нос, ровная линия губ, бледная кожа, темно - соние глаза...

6. Способности Хорошо "ладит" с огнем и электричеством, но это малое! Она может предвидеть, что будет с человеком, но не точно! Если обьект РЕШИЛ, что пойдет в ресторан, девушка увидит, что там он отравиться, или наоборот, встретик кого - либо. Если же он в последний момент передумает - этого ен случиться!

7. Сторона нейтрал, но если примут, то Люди Х

8. Посещаемость Чаааастая.

9. Ознакомлены с правилами и откуда о нас узнали? Да! По рекламе на палантире!

10. Связь с вами Ася в личку, мейл или Личка

11. Пробный пост Девушка все шла по обочене. Холодало. Вечерело. "Почему же все так?!" Недоумевала Корин, но тут, на гарозонте девушка уведела яркие фары. Она натянула капюшон от легенькой кофточки на голову, сложила руки на груди и ускорила шаг. Вскоре, с ней поровнялась машина.
[b]- Девушка! Присоединяйтесь!

Проговорили какие то пьяные мужики. Одного мимолетного взгляда хватило, чтобы они с возгласами "Сумашедшая!" Умчались прочь.
- Нечего мне тут...
Пробормотала Корин и продолжила путь. Что же дальше? Куда она идет? До первой больницы, или все таки она пойдет в полицию? Нет. Она не вернется... Слишком много боли и воспоминаний... [/b]

12. Ссылка на сайт где прорекламили наш форум (можно в соответсвующей теме.Не откладывать!) не могу сейчас дать.. искать долго!

0

2

принята, жду аську

0


Вы здесь » Х-men Новая жизнь » Регистрация » Анкета Корин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно